среда, 31 марта 2010 г.

Что посеешь, то и пожнёшь или закон Кармы.

Многие из вас знают, что не зависимо от нашего желания постоянно на планете Земля действует Закон Кармы, известный также как Закон причинно-следственных связей.

Это значит, что все наши мысли, слова, дела... являются зёрнами, которые мы садим. И в зависимости, то, что мы садим, то мы и пожинаем: Что посеешь, то и пожнёшь. 

Причём в большем размере. Например, вы садите семечку, прорастает подсолнух; садите зёрнышко, прорастает колос; "садите" добро, получаете добро; "садите" любовь, получаете любовь; делаете зло, получаете зло.....

Раньше результаты деятельности отрабатывали дети, внуки, правнуки.. Поэтому наглядно было видно, что род богатый или род вымирает. Сейчас время ускоряется и всё, что мы со-творили, мы пожинаем уже в этой жизни.

Одно время мы хотели создать фильм, в котором показать действие Закона Кармы: человек совершает поступок и за это получает определённый результат. Цель фильма была показать людям наглядно что за каждое действие он получит сполна, причём уже в этой жизни!

Я уже писал о силе мысли я получил в течении года материализацию и визуализацию своих мыслей. Это происходило и происходит постоянно.

Позже мы заметили что, смотря фильмы, которые сжимают жизнь главных героев до 2 часов или нескольких серий, видно в полной мере действие Закона Кармы. Герои фильма пожинают плоды того, чего натворили.
Если вы ещё не думали над этим или не осознавали данного Закона, то осознайте свою жизнь, свои действия, свои мысли, свои слова. Посмотрите фильмы уже именно с этой позиции: кто чего получает и за какие действия. Момент истины наступает быстро.

Я уверен, что с ускорением времени действия Закона Кармы, скоро не нужны будут такие институты, как полиция, милиция, суды.... Человек получит по заслугам в любом случае и это будет намного объективней.

Есть такая интересная история. Умер человек и попал на небеса. Он ещё не знал, что там мысли исполняются практически моментально. Он захотел есть и представил, как появляется много еды. И еда сразу материализовалась перед ним. Он поел и захотел пить,  появились напитки. Он выпил и подумал. Странно всё это есть, а никто не охраняет, наверно должно быть какое-то страшное существо, которое всё это должно охранять.... Тогда появляется это существо. Ой наверно оно меня съест, подумал человек... Угадайте что оно сделало?

Так всё и в жизни, только пока не так быстро...

В каких фильмах на ваш взгляд очевидно действие Закона Кармы

Комментариев нет:

Отправить комментарий